testo CdA


Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
31
 
1 giugno
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14 Dettagli
 
► SU-14:30 - ZN1 A.B.A. Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:30 - 18:00
Cod: ZN1 Torneo A.B.A. del lunedì
► AB-21:00 - YT1 ALCOLISTI ANONIMI Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT1 Incontri Alcolisti Anonimi lunedì
15 Dettagli
 
► SU-18:45 - ZD0 A CURA DEL COMUNE Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 18:45 - 20:45
Cod: ZD0 Corso Metodo Feldenkreis
16 Dettagli
 
► PT-19:30 - YD2 AL CENTRO DEL CH'I Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 19:30 - 22:00
Cod: YD2 Esercizi Taoisti e meditazione in movimento-1
► AB-21:00 - YT2 ALCOLISTI ANONIMI Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT2 Incontri Alcolisti Anonimi mercoledì
17 Dettagli
 
► SU-14:30 - ZN2 A.B.A. Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:30 - 18:00
Cod: ZN2 Torneo A.B.A. del giovedì
18 Dettagli
 
► PA-18:00 - ZB3 I CORIANDOLI Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 18:00 - 20:00
Cod: ZB3 Coriandoli - prove del venerdì
19
 
20
 
21 Dettagli
 
► SU-14:30 - ZN1 A.B.A. Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:30 - 18:00
Cod: ZN1 Torneo A.B.A. del lunedì
► AB-21:00 - YT1 ALCOLISTI ANONIMI Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT1 Incontri Alcolisti Anonimi lunedì
22 Dettagli
 
► SU-18:45 - ZD0 A CURA DEL COMUNE Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 18:45 - 20:45
Cod: ZD0 Corso Metodo Feldenkreis
23 Dettagli
 
► PT-19:30 - YD2 AL CENTRO DEL CH'I Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 19:30 - 22:00
Cod: YD2 Esercizi Taoisti e meditazione in movimento-1
► AB-21:00 - YT2 ALCOLISTI ANONIMI Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT2 Incontri Alcolisti Anonimi mercoledì
24 Dettagli
 
► SU-14:30 - ZN2 A.B.A. Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:30 - 18:00
Cod: ZN2 Torneo A.B.A. del giovedì
25 Dettagli
 
► PA-18:00 - ZB3 I CORIANDOLI Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 18:00 - 20:00
Cod: ZB3 Coriandoli - prove del venerdì
► PA-21:00 - ZP4 VOX AURAE APS Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP4 Progetto Buone Vibrazioni-coro
26
 
27
 
28 Dettagli
 
► SU-14:30 - ZN1 A.B.A. Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:30 - 18:00
Cod: ZN1 Torneo A.B.A. del lunedì
► SU-19:00 - ZL3 MIDORI Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 19:00 - 20:00
Cod: ZL3 corso MIDORI lunedì sera
► AB-21:00 - YT1 ALCOLISTI ANONIMI Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT1 Incontri Alcolisti Anonimi lunedì
29 Dettagli
 
► PT-17:00 - ZJ1 PENSIONATI PER LA CITTA' Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 17:00 - 19:00
Cod: ZJ1 incontri Pensionati per la Città
► SU-18:45 - ZD0 A CURA DEL COMUNE Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 18:45 - 20:45
Cod: ZD0 Corso Metodo Feldenkreis
30 Dettagli
 
► PT-19:30 - YD2 AL CENTRO DEL CH'I Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 19:30 - 22:00
Cod: YD2 Esercizi Taoisti e meditazione in movimento-1
► AB-21:00 - YT2 ALCOLISTI ANONIMI Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT2 Incontri Alcolisti Anonimi mercoledì
1 luglio
 
2
 
3
 
4