testo CdA


Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
31
 
1 settembre
 
2 Dettagli
 
► AC-21:00 - ZM1 FORUM PER LA CITTA' Aula C Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZM1 Incontri FORUM PER LA CITTA'
3 Dettagli
 
► AB-21:00 - YA1 AMNESTY INTERNATIONAL Aula B Ore: 21:00 - 23:30
Cod: YA1 Incontri Amnesty International
4
 
5
 
6
 
7 Dettagli
 
► SU-14:30 - ZN1 A.B.A. Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:30 - 18:00
Cod: ZN1 Torneo A.B.A. del lunedì
► PT-16:00 - X01 NON DISPONIBILE Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 16:00 - 18:00
Cod: X01 NON DISPONIBILE
► AB-19:00 - YP1 AZIONE Aula B Ore: 19:00 - 21:00
Cod: YP1 eventi partito AZIONE
► PT-19:00 - ZE2 SURYA A.S.D. Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 19:00 - 20:00
Cod: ZE2 Corso Yoga SURYA del lunedì
► AA-20:50 - ZC1 C.T.A. DI CIBELLI Aula A Ore: 20:50 - 23:30
Cod: ZC1 prove teatrali C.T.A. del lunedì
► PA-21:00 - ZG1 IN LAETITIA CHORUS Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZG1 Prove del lunedì-In Laetitia Chorus
8 Dettagli
 
► AB-20:00 - ZK1 ARE.SUB ASD Aula B Ore: 20:00 - 22:00
Cod: ZK1 Lezioni teoriche Are.sub
► PT-21:00 - ZF2 PD - CIRCOLO DI ARESE Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 21:00 - 23:30
Cod: ZF2 Riunioni PD-solo soci
9 Dettagli
 
► PT-19:30 - YD2 AL CENTRO DEL CH'I Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 19:30 - 20:40
Cod: YD2 corso principianti AL CENTRO DEL CHI
► PT-20:40 - YD3 AL CENTRO DEL CH'I Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 20:40 - 22:00
Cod: YD3 corso avanzato AL CENTRO DEL CHI
► AC-21:00 - ZM1 FORUM PER LA CITTA' Aula C Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZM1 Incontri FORUM PER LA CITTA'
10 Dettagli
 
► SU-14:30 - ZN2 A.B.A. Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:30 - 18:00
Cod: ZN2 Torneo A.B.A. del giovedì
► PA-20:50 - ZC2 C.T.A. DI CIBELLI Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 20:50 - 23:30
Cod: ZC2 prove teatrali C.T.A del giovedì
11 Dettagli
 
► PA-18:00 - ZB3 I CORIANDOLI Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 18:00 - 20:00
Cod: ZB3 Coriandoli - prove del venerdì
► AC-20:30 - ZT2 START GROW ACADEMY Aula C Ore: 20:30 - 23:30
Cod: ZT2 Incontri Start Grow Academy
► PA-21:00 - ZP4 VOX AURAE APS Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP4 Progetto Buone Vibrazioni-coro
12 Dettagli
 
► PT-09:00 - Z51 PICCOLO MONDO Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 09:00 - 10:00
Cod: Z51 incontro Piccolo Mondo
13
 
14 Dettagli
 
► SU-14:30 - ZN1 A.B.A. Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:30 - 18:00
Cod: ZN1 Torneo A.B.A. del lunedì
► PT-16:00 - X01 NON DISPONIBILE Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 16:00 - 18:00
Cod: X01 NON DISPONIBILE
► PT-19:00 - ZE2 SURYA A.S.D. Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 19:00 - 20:00
Cod: ZE2 Corso Yoga SURYA del lunedì
► AA-20:50 - ZC1 C.T.A. DI CIBELLI Aula A Ore: 20:50 - 23:30
Cod: ZC1 prove teatrali C.T.A. del lunedì
► PA-21:00 - ZG1 IN LAETITIA CHORUS Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZG1 Prove del lunedì-In Laetitia Chorus
15 Dettagli
 
► PT-09:15 - ZE1 SURYA A.S.D. Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 09:15 - 10:15
Cod: ZE1 Corso Yoga SURYA del martedì
► AB-17:45 - ZH3 ONLUS META Aula B Ore: 17:45 - 19:45
Cod: ZH3 Assistenza studio META-martedì
► AB-20:00 - ZK1 ARE.SUB ASD Aula B Ore: 20:00 - 22:00
Cod: ZK1 Lezioni teoriche Are.sub
16 Dettagli
 
► PT-19:30 - YD2 AL CENTRO DEL CH'I Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 19:30 - 20:40
Cod: YD2 corso principianti AL CENTRO DEL CHI
► PT-20:40 - YD3 AL CENTRO DEL CH'I Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 20:40 - 22:00
Cod: YD3 corso avanzato AL CENTRO DEL CHI
► AC-21:00 - ZM1 FORUM PER LA CITTA' Aula C Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZM1 Incontri FORUM PER LA CITTA'
17 Dettagli
 
► AB-14:30 - ZH1 ONLUS META Aula B Ore: 14:30 - 19:30
Cod: ZH1 Assistenza allo studio META-giovedì
► SU-14:30 - ZN2 A.B.A. Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:30 - 18:00
Cod: ZN2 Torneo A.B.A. del giovedì
► SU-19:30 - YP1 AZIONE Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 19:30 - 20:30
Cod: YP1 eventi partito AZIONE
► SU-20:30 - YP1 AZIONE Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 20:30 - 23:30
Cod: YP1 eventi partito AZIONE
► PA-20:50 - ZC2 C.T.A. DI CIBELLI Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 20:50 - 23:30
Cod: ZC2 prove teatrali C.T.A del giovedì
► AB-21:00 - YA1 AMNESTY INTERNATIONAL Aula B Ore: 21:00 - 23:30
Cod: YA1 Incontri Amnesty International
18 Dettagli
 
► AC-09:00 - ZH7 ONLUS META Aula C Ore: 09:00 - 10:30
Cod: ZH7 Assistenza allo studio META-venerdì
► PA-18:00 - ZB3 I CORIANDOLI Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 18:00 - 20:00
Cod: ZB3 Coriandoli - prove del venerdì
► AA-19:00 - Z93 ELOISE VA IN SCENA Aula A Ore: 19:00 - 23:00
Cod: Z93 Riunioni gruppo ELOISE
► PT-20:45 - ZH6 ONLUS META Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 20:45 - 23:00
Cod: ZH6 Conferenze/Seminari META
► SI-21:00 - ZP4 VOX AURAE APS Sala 2 - Seminterrato Area Ingresso Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP4 Progetto Buone Vibrazioni-coro
19 Dettagli
 
► AB-10:00 - ZD5 PATROCINIO DEL COMUNE Aula B Ore: 10:00 - 12:00
Cod: ZD5 CSBNO Francese base
► AC-14:00 - Z61 STRINGHE COLORATE Aula C Ore: 14:00 - 18:00
Cod: Z61 Incontri stringhe colorate
20 Dettagli
 
► PT-20:45 - ZP3 VOX AURAE APS Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 20:45 - 23:15
Cod: ZP3 Progetto Buone Vibrazioni-orchestra
21 Dettagli
 
► AA-09:00 - ZDZ PATROCINIO DEL COMUNE Aula A Ore: 09:00 - 12:00
Cod: ZDZ spazi per Nazareth
► SU-14:30 - ZN1 A.B.A. Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:30 - 18:00
Cod: ZN1 Torneo A.B.A. del lunedì
► PT-16:00 - X01 NON DISPONIBILE Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 16:00 - 18:00
Cod: X01 NON DISPONIBILE
► SU-18:15 - YQ1 ASD RHYTMIC'S TEAM Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 18:15 - 20:15
Cod: YQ1 ginnastica Rhytmic's
► PT-19:00 - ZE2 SURYA A.S.D. Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 19:00 - 20:00
Cod: ZE2 Corso Yoga SURYA del lunedì
► AA-20:50 - ZC1 C.T.A. DI CIBELLI Aula A Ore: 20:50 - 23:30
Cod: ZC1 prove teatrali C.T.A. del lunedì
► PA-21:00 - ZG1 IN LAETITIA CHORUS Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZG1 Prove del lunedì-In Laetitia Chorus
22 Dettagli
 
► AA-09:00 - ZDZ PATROCINIO DEL COMUNE Aula A Ore: 09:00 - 12:00
Cod: ZDZ spazi per Nazareth
► PT-09:15 - ZE1 SURYA A.S.D. Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 09:15 - 10:15
Cod: ZE1 Corso Yoga SURYA del martedì
► SU-16:00 - YQ1 ASD RHYTMIC'S TEAM Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 16:00 - 20:00
Cod: YQ1 ginnastica Rhytmic's
► AB-17:45 - ZH3 ONLUS META Aula B Ore: 17:45 - 19:45
Cod: ZH3 Assistenza studio META-martedì
► AB-20:00 - ZK1 ARE.SUB ASD Aula B Ore: 20:00 - 22:00
Cod: ZK1 Lezioni teoriche Are.sub
► SU-20:15 - ZQ1 ISOLA DELLE NOTE Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 20:15 - 22:15
Cod: ZQ1 Prove Isola delle Note
► PA-21:00 - ZB1 I CORIANDOLI Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZB1 Incontri di formazione teatrale
23 Dettagli
 
► AA-09:00 - ZDZ PATROCINIO DEL COMUNE Aula A Ore: 09:00 - 12:00
Cod: ZDZ spazi per Nazareth
► SU-16:00 - YQ1 ASD RHYTMIC'S TEAM Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 16:00 - 20:15
Cod: YQ1 ginnastica Rhytmic's
► PT-19:30 - YD2 AL CENTRO DEL CH'I Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 19:30 - 20:40
Cod: YD2 corso principianti AL CENTRO DEL CHI
► PT-20:40 - YD3 AL CENTRO DEL CH'I Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 20:40 - 22:00
Cod: YD3 corso avanzato AL CENTRO DEL CHI
► AC-21:00 - ZM1 FORUM PER LA CITTA' Aula C Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZM1 Incontri FORUM PER LA CITTA'
24 Dettagli
 
► AA-09:00 - ZDZ PATROCINIO DEL COMUNE Aula A Ore: 09:00 - 12:00
Cod: ZDZ spazi per Nazareth
► AB-14:30 - ZH1 ONLUS META Aula B Ore: 14:30 - 19:30
Cod: ZH1 Assistenza allo studio META-giovedì
► SU-14:30 - ZN2 A.B.A. Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:30 - 18:00
Cod: ZN2 Torneo A.B.A. del giovedì
► PA-20:50 - ZC2 C.T.A. DI CIBELLI Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 20:50 - 23:30
Cod: ZC2 prove teatrali C.T.A del giovedì
► SU-21:00 - Z71 CRAL ADOLFO ZATTA Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 21:00 - 23:00
Cod: Z71 Serata ballo Cral Comune
25 Dettagli
 
► AA-09:00 - ZDZ PATROCINIO DEL COMUNE Aula A Ore: 09:00 - 12:00
Cod: ZDZ spazi per Nazareth
► AC-09:00 - ZH7 ONLUS META Aula C Ore: 09:00 - 10:30
Cod: ZH7 Assistenza allo studio META-venerdì
► SU-16:00 - YQ1 ASD RHYTMIC'S TEAM Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 16:00 - 20:15
Cod: YQ1 ginnastica Rhytmic's
► PA-18:00 - ZB3 I CORIANDOLI Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 18:00 - 20:00
Cod: ZB3 Coriandoli - prove del venerdì
► AC-20:30 - ZT2 START GROW ACADEMY Aula C Ore: 20:30 - 23:30
Cod: ZT2 Incontri Start Grow Academy
► PA-21:00 - ZP4 VOX AURAE APS Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP4 Progetto Buone Vibrazioni-coro
► SU-21:00 - Z72 CRAL ADOLFO ZATTA Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 21:00 - 23:00
Cod: Z72 Corso ballo Cral
26 Dettagli
 
► AB-10:00 - ZD5 PATROCINIO DEL COMUNE Aula B Ore: 10:00 - 12:00
Cod: ZD5 CSBNO Francese base
► AC-14:00 - Z61 STRINGHE COLORATE Aula C Ore: 14:00 - 18:00
Cod: Z61 Incontri stringhe colorate
► SU-14:00 - YQ1 ASD RHYTMIC'S TEAM Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:00 - 18:00
Cod: YQ1 ginnastica Rhytmic's
27 Dettagli
 
► PT-20:45 - ZP3 VOX AURAE APS Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 20:45 - 23:15
Cod: ZP3 Progetto Buone Vibrazioni-orchestra
28 Dettagli
 
► AA-09:00 - ZDZ PATROCINIO DEL COMUNE Aula A Ore: 09:00 - 12:00
Cod: ZDZ spazi per Nazareth
► SU-14:30 - ZN1 A.B.A. Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 14:30 - 18:00
Cod: ZN1 Torneo A.B.A. del lunedì
► PT-16:00 - X01 NON DISPONIBILE Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 16:00 - 18:00
Cod: X01 NON DISPONIBILE
► SU-18:15 - YQ1 ASD RHYTMIC'S TEAM Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 18:15 - 20:15
Cod: YQ1 ginnastica Rhytmic's
► PT-19:00 - ZE2 SURYA A.S.D. Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 19:00 - 20:00
Cod: ZE2 Corso Yoga SURYA del lunedì
► AA-20:50 - ZC1 C.T.A. DI CIBELLI Aula A Ore: 20:50 - 23:30
Cod: ZC1 prove teatrali C.T.A. del lunedì
► PA-21:00 - ZG1 IN LAETITIA CHORUS Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZG1 Prove del lunedì-In Laetitia Chorus
29 Dettagli
 
► AA-09:00 - ZDZ PATROCINIO DEL COMUNE Aula A Ore: 09:00 - 12:00
Cod: ZDZ spazi per Nazareth
► PT-09:15 - ZE1 SURYA A.S.D. Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 09:15 - 10:15
Cod: ZE1 Corso Yoga SURYA del martedì
► SU-16:00 - YQ1 ASD RHYTMIC'S TEAM Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 16:00 - 20:00
Cod: YQ1 ginnastica Rhytmic's
► AB-17:45 - ZH3 ONLUS META Aula B Ore: 17:45 - 19:45
Cod: ZH3 Assistenza studio META-martedì
► AB-20:00 - ZK1 ARE.SUB ASD Aula B Ore: 20:00 - 22:00
Cod: ZK1 Lezioni teoriche Are.sub
► SU-20:15 - ZQ1 ISOLA DELLE NOTE Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 20:15 - 22:15
Cod: ZQ1 Prove Isola delle Note
► AA-21:00 - YN1 STRAUNITI PER LA SCUOLA Aula A Ore: 21:00 - 23:59
Cod: YN1 Incontro genitori Scuola Europa
► PA-21:00 - ZB1 I CORIANDOLI Sala 1 - Piano Terra Palco Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZB1 Incontri di formazione teatrale
30 Dettagli
 
► AA-09:00 - ZDZ PATROCINIO DEL COMUNE Aula A Ore: 09:00 - 12:00
Cod: ZDZ spazi per Nazareth
► SU-16:00 - YQ1 ASD RHYTMIC'S TEAM Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 16:00 - 20:15
Cod: YQ1 ginnastica Rhytmic's
► PT-19:30 - YD2 AL CENTRO DEL CH'I Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 19:30 - 20:40
Cod: YD2 corso principianti AL CENTRO DEL CHI
► SU-20:30 - YB1 ARTI PER LA SALUTE Sala 2 - Seminterrato Unito Ore: 20:30 - 23:00
Cod: YB1 ARTISALUTE-presentazione corso
► PT-20:40 - YD3 AL CENTRO DEL CH'I Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 20:40 - 22:00
Cod: YD3 corso avanzato AL CENTRO DEL CHI
► AC-21:00 - ZM1 FORUM PER LA CITTA' Aula C Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZM1 Incontri FORUM PER LA CITTA'
1 ottobre
 
2
 
3
 
4